Регистрация
deal.by
Профилированный лист HС-35 x 1000 - A, B Agneta 0.5 мм 25/20 лет гарантии (цвета RAL), МеталлПрофиль - фото 1 - id-p170951481
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Россия
    • Цвет
      Разные цвета
    • Материал профнастила
      Сталь

Срок изготовления 5-12 дней.

Закажите профнастил МеталлПрофиль у нас и получите СКИДКУ 18% на доборные элементы!

Цены указаны для ознакомления. Итоговую стоимость запрашивайте у нашего менеджера! 

 

Профлист для крыши ― практичный популярный вариант.

Профнастил для кровли производства «Металл Профиль» ― универсальный материал. Его используют для разных проектов. Он хорошо смотрится и на небольших частных домах, и на крупных промышленных зданиях.

Выберите профиль, покрытие и цвет ― и закажите оптимальный профлист для вашего объекта. Чтобы материал не вышел за рамки бюджета, выберите необходимую толщину стали и вид покрытия.

Профлист изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием или без него. Оцинкованный профнастил без покрытия обычно выбирают для временных сооружений. Это наиболее экономичный вариант. Профлист с полимерным покрытием выглядит более эстетично, он подходит для надёжных капитальных кровель. Полимерное покрытие не только делает профлист более красивым, но и дополнительно защищает сталь от коррозии.

В ассортименте представлен профлист для кровли с разной высотой волны ― от 18 до 114 мм. Высоту гофры выбирают в зависимости от проекта и бюджета: чем выше профиль ― тем прочнее и дороже профлист. Для крыши обычно используют листы профнастила с высотой волны от 18 мм ― этот материал прочный, он хорошо выдерживает нагрузки, поэтому не промнётся под снеговыми «шапками».

В зависимости от вида профиля, рабочая ширина листа может колебаться от 600 до 1100 мм. Чем ниже волны и чем меньше дополнительных рёбер жёсткости ― тем шире профнастил. Значит, тем меньше листов вам потребуется для кровли и тем больше денег вы сэкономите.

 

Профиль НС-35:

Профилированный лист НС-35x1000-A (ОЦ-01-БЦ-0,45) — популярный материал в Минске для обустройства. Представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.45 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.

Многоцелевой и практичный стройматериал с симметричным профилем. Пометка НС говорит о том, что профнастил одновременно и «несущий», и «стеновой». Он пользуется популярностью как для гражданского строительства, так и для индустриальных объектов. Из профлиста с глубиной волны в 35 мм возводятся конструкции совершенно разного назначения: ограждения придомовых и городских территорий, быстровозводимые сооружения ( павильоны, навесы ), каркасные здания ( цеха, склады, торговые центры ), обустройство кровли. Хорошую несущую способность НС-35 обеспечивают добавочные рёбра жёсткости, проходящие на лицевой и внутренней сторонах профлиста. Полезная ширина профнастила НС-35 составляет 1000 мм при габаритной ширине 1060 мм, получается, что при установке данного профиля в боковой замок уйдёт 60 мм. Толщина металла колеблется в диапазоне от 0,5 до 0,9 мм – это влияет не только на механическую стойкость профлиста, но и его вес. Полимерно-защитный слой из линейки Компани Металл Профиль придаст профлисту улучшенную неуязвимость к ржавению и солнечному излучению.

 

AGNETA® - полимерное покрытие, которое полностью имитирует внешний вид натуральной меди. В составе содержатся светоотражающие частицы, которые обеспечивают сияние, а пластичный грунт придаёт изделиям впечатляющие эксплуатационные свойства.

Финишное покрытие AGNETA® реалистично имитирует натуральную медь. Отличная отражающая способность придаёт устойчивость к выцветанию под влиянием солнечного излучения. Оцинкованные и окрашенные с двух сторон металлические листы оказывают сопротивление коррозии, что гарантирует долгий срок службы. AGNETA® также имеет отличную устойчивость к образованию царапин. На протяжении многих лет медь является одним из наиболее основательных и неуязвимых облицовочных материалов. Между тем, её использование весьма дорого и имеет свои минусы. Уже через несколько лет красивый металл окислится и покроется тёмным налётом. В то время как кровля с покрытием AGNETA® даже спустя 25 лет* будет, как и в первый день, переливаться в солнечных лучах, не изменив свой внешний вид и эксплуатационные качества. Мерцание настоящей меди подчеркнёт оригинальность вашего дома.

Был online: 25.04
ООО «БК-сервис»
Рейтинг не сформирован
10 лет на Deal.by
100+ заказов

Профилированный лист HС-35 x 1000 - A, B Agneta 0.5 мм 25/20 лет гарантии (цвета RAL), МеталлПрофиль

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают